Subasta 960T, Lote # 167
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 8 luces. Diseño circular a 7 niveles. Decorada con prismas facetados. Presenta piezas desprendidas, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 41 cm. Ø Estimado $2,000-3,200